Создано 11 Июль 2019

 

 

 

 

Уважаемые пользователи услугой «Кабельное телевидение»!

Уведомляем Вас, что в целях выявления самовольных подключений абонентских распределительных систем (Далее - АРС) к сети телевещания Компании ПАО «Ростелеком» (ревизия АРС) проводится проверка силами подрядной организации ООО «Умный город. Интеграция» на адресах предоставления услуг связи г. Балашиха по выявлению фактов неучтенного пользования услугами связи для целей кабельного вещания Компании. Телевизионный сигнал и кабельная телевизионная сеть находиться в собственности компании ПАО «Ростелеком», для пользования услугами связи для целей кабельного вещания требуется оформить заявление на подключение к услуге. О необходимости заключения договора жители информируются путем предоставления уведомлений, содержащих необходимую информацию о ревизии АРС и контактные телефоны для подачи заявки на подключение услуг.

Дополнительно сообщаем, что порядок трансляции в сетях связи обязательных общедоступных телеканалов определяется Федеральным законом «О связи» от 07.07.2003 № 126-ФЗ. В соответствии с указанным законом ПАО «Ростелеком» обеспечивает трансляцию обязательных общедоступных телеканалов в неизменном виде.

В рамках предоставляемой услуги «Кабельное телевидение» жителям домов г. Балашиха предлагается пакет, состоящий из 42 телеканалов, в число которых входят и обязательные общедоступные телевизионные каналы. В настоящее время тариф на услугу «Кабельное телевидение» составляет 120 руб. При применении действующего тарифа на оказание данной услуги ПАО «Ростелеком» не учитываются обязательные телевизионные каналы, обеспечивая тем самым их бесплатную трансляцию. Таким образом, ПАО «Ростелеком» осуществляет трансляцию обязательных общедоступных телеканалов, полностью соблюдая требования действующего законодательства.

Дополнительно сообщаем, что абоненты могут организовать трансляцию основных бесплатных эфирных телевизионных каналов, подключив к ТВ-приемнику комнатную антенну.

Для заключения Договора на оказание услуг связи для целей кабельного вещания и предоставления доступа к услуге «Кабельное телевидение» клиенты могут подать заявку по телефону 8-495-788-02-94 .

 

С Уважением, ПАО «Ростелеком».

Поделиться в соц. сетях

Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom