Создано 12 Сентябрь 2016

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! 

Вы знаете, насколько непростая ситуация сложилась вокруг вашего дома. Генеральный подрядчик – АО «ХК «ГВСУ «Центр», несмотря на многочисленные обещания, гарантийные письма и протокольные поручения, не предпринимает никаких действий по устранению строительных недоделок. Недавно поступила информацию о начале процедуры банкротства АО «ХК «ГВСУ «Центр».

 

Сложившееся положение дел создает нервозную обстановку. Вы справедливо обращаете свое возмущение по поводу происходящего безобразия как в сторону Застройщика – ООО «ПКФ «Виктория-5», так и в сторону управляющей компании - ООО «УК «Виктория-5 Балашиха».

Уверяем вас, что и Застройщик, и ООО «УК «Виктория-5 Балашиха» совместно предприняли все возможные усилия для того, чтобы АО «ХК «ГВСУ «Центр» устранило все недоделки. Однако приближающийся отопительный сезон вынудил нас скорректировать нашу работу.

Осознавая степень своей ответственности перед жильцами, Застройщик совместно с ООО «УК «Виктория-5 Балашиха» приняли решение за счет собственных ресурсов устранить выявленные недоделки. Устранять недоделки мы будем как в Ваших квартирах, и в местах общего пользования домов. Срок устранения: к началу отопительного периода. Несмотря на хамское отношение АО «ХК «ГВСУ «Центр» и к вам, уважаемые жильцы, и к нам, мы вместе добьемся того, чтобы уже через несколько недель наши дома стали точно так же удобны, комфортабельны и безопасны для вас, как мы продумывали это, проектируя их.

В частности, в самое кратчайшее время будут проведены следующие работы:

- установка и регулировка фурнитуры на светопрозрачных конструкциях (устранение дефектов окон, остекления, балконных дверей и т.п.);

- устранение замечаний по электромонтажным и общестроительным работам;

- устранение замечаний по сантехническим работам, в том числе установка тепловых счетчиков, кранов, регулирующей арматуры и т.п.;

- восстановление разворованного подрядными организациями инженерного оборудования.

Ждем каждого собственника, имеющего претензии в части строительных недоделок, в офисе ООО «УК «Виктория-5 Балашиха».

Благодарим вас, уважаемые жильцы, за терпение, и надеемся на ваше понимание.

 

С уважением, ваша управляющая компания

ООО «УК «Виктория-5 Балашиха»

Поделиться в соц. сетях

Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom